Ил
Илья

Помошь с выбором авто

есть машина Bmw e46 2000 года 3.0 дизель до рейстайл двигатель, все отговаривают от покупки двигателя ездил на этой машине очень нравится ее ход и расход но все ссылаются что дизель проблемный да и машина 2000 года, сам в машинах полный 0, предлагают взять бензиновую версию, дай те совет как быть !

Дмитртй Иванов

выбирай. Ты не предоставил условия и варианты...

Анастасия Холина

Та без проблем, а что за выбор то ?

Алексей

Дай 100 долларов, выберу тебе самую лучшую.

Виктор Бочаров

Бери любую по кошельку тока новую и желательно иномарку

Владислав Kaban

перед покупкой всегда читают форумы и все ответы реальных владельцев.. forums.drom.ru---почитай и поймёшь сама )) насколько хороша эта автошка. удачи

Максим Мухамедзянов

мазда тройка по мне . цена не большая, да и внешне клас