Николай Ратушняк

Ребят, помогите советом пожалуйста, уж не знаю что делать, как найти девушку, ждать? Я видимо уже заждался (описание внутри)

Ребят, я вас хочу спросить о такой теме у меня наболевшей, уж тут многие такое задают но все же. Вообщем не знаю почему, но все не как не могу найти себе девушку, не знаю почему, вроде бы парень то не глупый, не уродец какой нибудь, но почему то все равно найти не как не могу. Может быть я сам мало уделяют внимание девушкам (не какетничаю с ними, не заигрываю, не люблю я этого, люблю как то по серьезному), Я понимаю если бы мне там было 16 лет, и не было девушки не разу, это то еше ладно, но мне уж через неделю грубо говорю 19 лет, а у меня все девушки нет да нету, я вообще не понимаю почему, не кто из девушек не какого намека не дает, да и скорее я сам такой все таки не активный с девушками. Может посоветуете что нибудь господа?
И скажи пожалуйста, нормально ли когда человеку 19 лет, а у него еще не разу девушки не было? Просто уж для статистики, во сколько лет парни у вас появилась ваша первая девушка? Или вы девушки, когда у вас, а точнее во сколько лет появился первый парень?

Юрий Поддубный

Итак, кататься на коньках умеешь? Сходи в ледовый дворец, там много девушек-неумëх, которые не умеют кататься. Если сам не умеешь, способ тот же, попросить какую-нибудь девушку взять тебя за руку и покататься. Это только один из способов.

Марат Елемесов

На Мамбе знакомься

Любовь Задорожная

в 17 лет, встречался 3 года, сейчас 23 никого нету и кикто нах.. . не нужен)

Александр Агапов

Как же вы заебали тут на ответах. Малолетки со своими гнилыми проблемами.

Сходи подрочи.

Mikki Tosic

мне 230 лет я тоже девственник. Чтобы познакомиться с девушкой мне нужно чтобы она сама на меня запрыгнула и изнасиловала. Но к сожалению почему то еще ни одной желающей не нашлось. Но я не теряю надежды впереди у меня вечность

Евгений Туман

найдешь. Потом будешь жалеть, но будет поздно)))

Татьяна Локтионова

а куда ты торопишься женится? займись спортом. поступи в институт. путешевствуй.