Яковлев Дмитрий

я парень, мне 18 лет, я встречаюсь со своей девушкой уже больше года. Ровно неделю назад сказала, что разлюбила меня?

я парень, мне 18 лет, я встречаюсь со своей девушкой уже больше года. Ровно неделю назад сказала, что устала от всего. Просто она уехала в другой город на год, как она уехала мы стали часто ссориться, я ее начал материть, раньше она мне каждый раз звонила, теперь наоборот! Что делать люди добрые? я ее сильно люблю ((( боюсь потерять ее, стоит ли к ней ехать?

Но я не хочу другую девушку, мне она нужна, от других просто тошнит!

Алёна Григорьева

На месте лучше разбираться, чем получать противоречивые советы со всего света.

Ек
Екатерина

Бедняга... (

Михаил Медведев

Забудь про нее.

Mikki Tosic

ты привык к ней как к вещи . как к любимой игрушке, а её забрали вот и обидно