Саня

Девчата по душам хочу. Кто испытывал груз сплетен или до сих пор испытывает??

хочу по душам милые девочки. Подруг у меня нету да и не нуждаюсь сейчас нет верных подружек, в плане дружбы. У меня есть вопрос касающийся сплетен по жизни. Есть ли среди вас такие кто по жизни вас называет опущенной? со школы или вы сама по себе порядочная но вас обливают сплетнями, грязью особенно перед новым парнем вашим и называя вас гулящей хотя это не так? Мне 25 лет, я не была в браке, все мои подруги и все ВСЕ бывшие (трое) женились у них детки и у подруг детки. Дело в том что как бы я ни заводила отношения кто то со зла или специально делает так что бы меня бросали, пишут, называют наверное меня гулящей. Без доказательств и парни начинаются мешкаться в моих глазах, мямлить, не говорил ни один мне о любви и о чувствах! просто кто то делает со зла! или что бы я не была счастлива! Я работаю, хорошо одета всегда живу с мамой, не косая не инвалидка, слежу за собою, а со школы получается такая ерунда! Я уже думаю поехать за границу и там искать мужа. Здесь уже не реально просто. Девочки милые скажите, у кого из вас было подобное и как с этим справились или вы до сих пор это испытываете, дайте совет как это все обойти?? ?

Светлана

Настолько плохих сплетен вокруг меня не было, я никогда не заводила близких подруг, у меня есть две, но я никогда не рассказываю им о личной жизни, что-то личное. Поэтому сплетни только по мелочи всегда были, люди любят сплетничать, особенно если они завидуют. И если им нечего рассказать о своей жизни, т. к она у них скучна. Не надо никуда ехать, найдется тот человек, который полюбит вас, только не рассказывайте в дальнейшем о ваших отношениях никому. Меньше знают, крепче спят.

Ню
Нютка

сплетни-сплетнями, но все списывать на других не надо, вы строите свою жизнь и свои отношения, встречайтесь с таким, чтоб не бросил, а защитил вас

Оксана

меня например всю жизнь окружали злые языки и сплетни... нуууу жива, здорова в цирк не хожу так как сплетни меня веселят и развлекают, иногда можно узнать о себе много чего нового и ржачного))))))))

Таня

Мы в 21-м веке живем. Ваше тело - ваше дело и плевать на чьё -либо мнение. Если живёте в маленьком городке, то рискните, и уезжайте. Но в первую очередь, помиритесь сами с собой, от себя не убежишь. Что-бы не случалось в этой жизни, оно сделало Вас той, кто Вы есть. Примите это и научитесь себя любить.