Владимир Дмитриев

Мой парень бросил меня Так плохо столько слез а плохо так хочется умирать он был мой первый парень такой хороший милый

Женя

Расставшись после первых отношений я просто кричала навзрыд в ванной. После вторых - уже тише. Уже воспринимаешь, как жизненный опыт. Не могу сказать, что у меня отношений было много, но каждый новый мужчина - лучше. Это все говорят. Просто ты получила первый урок - не проявляй инициативы к мужчинам. Они все сделают сами. Столько энтузиазма и любви лучше проявлять в работе. Иначе - развод и девичья фамилия.

Ольга Толли

ПЛЮЙ!! ! Он тебя не достоин. Найдётся лучше. Будешь ещё радоваться.

Вася Жабкин

твои органы очень ценны а мне нехватает денег на еду и прочие удовольставия

Паша Гладких

Да и хрен с ним. Не показывай виду, что ты переживаешь.

Ко
Котёнок

Это не повод для умирать: ) ( займись собой)

Ев
Евгения

С глаз долой-с сердца вон!

Ма
Макс

Соберись тряпка!
Первый не последний! )
Найдете лучше и милее)

Альберт

Первый не последний. Все мы слышали такое выражение. Когда парень нас бросает, они все потом милые, хорошие, уси-пуси. Потом найдёшь лучше парня и в итоге, когда твоя судьба найдётся, то все варианты парней закончатся и ты будешь с ним.

Ринат

Хороший, милый.. . А воспользовался девушкой и бросил...

Татьяна

Подкарауль его в падике, возьми его за жабры, пару раз об стену башкой, после чего выскажи ему все что о нем думаешь. еще раз мордой об стену, еще. еще. еще. так, стоп, хватит, а то еще убьешь. осмотрись, ничего ли не выронила? Нет? тогда плюнь на тело и гордо уходи! (и побыстрее, если соседи ментов не вызвали)

Маргарита

а вот нехрин было до свадьбы давать

Владимир Михальченков

Все будет хорошо, поплачь, если хочется, это даже лучше. Но знай, что раз он бросил, значит полюбому тебе не подходит. И даже хорошо, что это произошло сейчас, а не на 5 или 10 лет позже. Значит ты встретишь более достойного. Не переживай! Сейчас тебе конечно трудно, но это пройдет.

Татьяна Жмурина

Если хочешь могу как психолог помочь пиши kosta_best@mail.ru

Сергей Ганоль

Просто этот трудный период нужно как-то пережить. Занять себя чем-то. Хочешь плач, кричи, но не сдавайся.

Екатерина Степченкова

Хороший, милый, развел тебя на бесплатно и удочки смотал. а тебе себя жалко. Советую не сидеть и нюни распускать, а дать себе пинка под зад, чтобы мозги включить и думать логически, когда вот такие вот типы появятся на горизонте.

Дмитрий Гусев

Ищи другова он бабник воспользовался и бросил просто наплюн и иди дальше