Юлия Бенделиани

Силиконовые формы для выпечки очень вредные? или без вредные? Сам силикон вроде как не вреден, а вот чем он окрашен...

Сергей Кузьмичев

Ничего вредного нет, только не покупайте дешню, нормальный силикон стоит дорого, посмотрите tescoma, хороший производитель.

Dinaria Cozma

не загоняйся!

Мария

Вообще почти инертен, считайте тоже самое что и глиняная посуда и по составу тоже