Юлия Лапикова

шерлок холмс - дева, и не надо тут все хорошие качества скорпионам приписывать

Надежда

Шерлоку от Девы досталось такое качество: по мельчайшим деталям восстанавливать (и видеть) всю общую картину. дедукция - все же присуща Скорпиону. но не думаю, что Дева обделена интуицией, что тоже может относиться к подсознанию. по-моему, так.

Cветлана

Начнём с того что у Холмса была ярко выражена Прозерпина, у меня Прозерпина алькокоден, вторая по силе в моей карте, почти не уступает моему меркурию, и она же в соединении с солнцем и луной, про алькокоден Прозерпину почитай, поймёшь, ну в общем ты снова скушал друг мой)

Нина

Шерлок Холмс вымашленый персонаж