Андрей Иванов

Обоснуйте, Обоснуйте, Что многоклеточные водоросли, хоть и похожи на растения, но являются не растениями

Александр

Клетки не дифферинцированы и нет органов

Фёдор Корнейчук

В Вашем вопросе грубая ошибка! Водоросли ЯВЛЯЮТСЯ низшими растениями. У них отсутствуют ткани, клетки не дифференцированны, тело представлено талломом. Но каждая клетка содержит пластиды и фотосинтезирует.