Сергей Бузин

Какая из этих книг вам больше всех нравится?

1.Джейн Эйр 2 Грозовой перевал 3 Поющие в терновнике 4 королек птичка первая только не фильмы а книги

Павел Басов

Джен Эйр и Поющие в терновнике одинаково шикарны)

Евгений

1 и 3, я в детстве плакала, когда читала.
"Поющих" мне не давали читать, т. к. там вроде были постельные сцены (я ее читала тайно, пока родители были на работе) . Вот тех сцен я совсем не помню, но зато общий сюжет - сильный.
Если Вам нравятся сестры Бронте (это про книги 1 и 2), то советую почитать "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд - современный роман, как раз в их стиле. Со старым особняком, пейзажами туманной Англии, неупокоенной душой, тайной и прочими делами. Мне было интересно, недавно только дочитала.

Евгений Божко

Джен Эйр зачитывалась.

Ирэн Ирэн

Королёк птичка певчая

Сергей Nf

"Грозовой перевал".

Кристина

поющие в терновнике, перечитывала несколько раз

Евдокия Лабазова

Читала только 1 и 3. Джен Эйр больше понравилась: ) Все до Грозового перевала не могу добраться..