Ан
Антон

Не работает стрелка которая показывает сколько топлива, при этом лампочка работает, когда меньше 5 литров загорается

Куда лесть?

Ганишер Ахмадов

Вам лучше не куда не леЗть!
Не отбирайте хлеб у электриков.

Леонид Савушкин

Лезть к датчику уровня топлива. Смотреть провода. От него идёт два провода. На лампочку и на стрелку. На лампочку исправен.

Роман Хомченко

Возите с собой, на всякий случай, канистру с бензином.

Витя Лобенков

в бак, и я серьезно

Вероничка Я

в бак<в бак лезь))) Там поплавок сидит...

Va
Vadim

Снять панель приборов. Снять печатное плато на разъёме пропаять стойки разъёма с печатной платой, там заклёпки

ДА
Денис Александрович

Проверять датчик топлива на изменение сопротивления. Проверять разъёмы задней проводки и надёжность контакта на самом датчике. Проверить приборную панель- указатель уровня топлива (проверяется прозвонкой и\или временной заменой).