Алексей Сладких

Кто делал кератиновоее выпрямление Как отзоветесь вообщем. у меня волосы выпадают жестко. Да и вообще тонкий. Вот и боюсь.

Дааа это точно!!! спасибо я передумалв ахах

Александр Кравченко

я делала один раз, лет 5 назад, думаю с того времени составы и их качество изменилось.. но мне не понравилось, волосы были какие то облизанные и прилипшие к голове в конце процедуры, правда блеск был шикарный, на прилизанных волосах) ) оно надо? ) держалось все это меньше недели, а потом опять завитки начали пробиваться, только волосы измучила. да, еще скажу, что волос при процедуре выпало очень много, то ли парикмахеру руки надо было поотрывать, то ли волосы были слишком слабыми сами по себе, тоже волосы тонкие. заплатила около 10000 тыс. так что если решитесь, сначала советую решить проблему с выпадением! ну и найти грамотного мастера само собой, удачи!

Эрадж

если волос мало и они тонкие, не рекомендуется. будете прилизанной ходить)