Дмитрий Новоторцев

Линза на обектив kit 18-55 с эффектом рыбьего глаза

Хочу делать фотки с закругленным эффектом и хочу купить насадку или линзу подскажите что нибудь размер резьбы 58мм есть вариант насадка 58мм 0.45х бюджет не более 1000 руб

Ганга Уразбаева

Закругли себе эффект в графическом редакторе - дешевле будет 😉
Ты ведь даже понятия не имеешь что такой fisheye объектив, в чём его особенности и для чего он тебе нужен.

Алексей Плотников

Да говорят же Вам, купите объектив "фишай" для Вашего фотоаппарата.

Насадки, если таковые и имеются, будут только ухудшать качество фотографии.

За 1 000 руб. ничего хорошего Вы не купите!

Хорошая "насадка" это хороший экстендер. Но они стоят дорого, никак не 1 000 рублей. А дороже в несколько раз, даже в несколько десятков раз.

Борис Ежов

Пеленг 8/3,5 с переходником M42/EOS

Пу
Пулат

Пеленг 8/3,5 - дешевле не придумать