Cdtnkfyj Gfmhv

А как тут дела у вашей козы с баяном, бросила ли она уже лом в унитаз поезда?

Евгений Кучеров

все плохо.... лом застрял в унитазе поезда поезд тормазнулся за счет касания земли лома, коза упала на боян и повредила его меха, коза обкакалась горохом.... теперь думаем кому продать козу с перечисленными предметами))))))))))))))))))))))

Владимир Наумов

Уже арестовала транспортная милиция.

Никола В Загсе Узнаеш)

Уже бросила. Она же отставная. И барабанщик в беде не бросит.

Гульнара Бекишева

это уже не смешно)

Константин Ковалевский

откуда ты все про мою козу знаешь ?

Alexander Ignatenko

Коза баян под раков свист
В бульон с русалкой утопила.

И безбумажный альпинист

Свои штаны стирает мылом.... (напомнить, каким? 😉 ))))))))))