Anna Anna

Какие Ваши любимые места для отдыха на постсоветском пространстве?

что обязательно стоит посетить? (пожалуйста более - менее дешевые поездки, тк студенческий бюджет)

Георгий Григорьев

В Армению слетайте (да и автобусы, если бюджетно, из южных городов ходят) . В сентябре был - понравилось. Русский язык в школе учат - почти все и везде поймут, да и по английски многие говорят. И кстати, мне в Карабахе больше понравилось и в Дилижане, если о природе. Вокруг Еревана всё сурово - камни и степь высокогорная.
В Грузии ещё не был - там, пожалуй, природа поживее. Но, в отличие от Армении за русский язык не держатся после известных событий. Но не съедят, конечно:)

Егор Трушкин

нирвана. съезди в нирвану. поездка туда бесплатная!

Ка
Катюшка

конный маршрут и сплав на катамаранах в Башкирии - стоит копейки, а удовольствия море...

Роман Романов

Иссык-Куль в Киргизии

Макс Гаврилин

Крым с палаткой

Андрей Лебедев

У нас в России лучше всего! Даже, казалась бы, ничем не приметная для туриста Самара, неожиданно порадовала гостиничным сервисом http://1samarahotel.ru/hotels/europa.html Так что, по РФ путешествовать лучше всего!

Al
Alexey

Латвию люблю - Рига очень красивый город!

В этом году открыла для себя Карелию, но туда летом лучше!

Псков очень красивый город! Питер!