Настена

Хочу поехать на роды в США, в Майми. Реально ли оформить загранпаспорт в Вашингтоне?

Собираемся на роды в США. Выбрали Майами. Можно ли оформить загранпаспорт новорожденному в Вашингтоне? Нашла интересный сайт rodu-usa.com они пишут, что в США делать паспорт нереально. Поделитесь опытом. К посредникам обращаться не хочу.

Иван Зибрин

Недавно вернулись из Майами. Рожать в штатах по сравнению с Москвой как земля и небо. Первого рожала в Москве, мало того, что отношение наплевательское, так еще и деньги вымогают за все. Документы муж делал в Москве, в США дороже будет и дольше. Сами занимаемся медицинским бизнесом и хорошо знаем всю изнанку нашей медицины.

Ол
Ольга

По морю. А как давление на высоте 10тыс. км будет воздействовать на плод? На его мозг?

Самаэль Аун

А тут то что, не рожается? Так Вы бы и спрашивали на их сервисах. Гражданство рулит? случись чего?

Чугай

Ха, ржунемогу, ты правильный сайт выбрала для совета

Такизка Эир

Не возьмут. Санкции знаете ли.

Александр Щербаков

Согласен с женой. Дорого, но здоровье дороже.

Светлана Корнишова

Я тоже какую нибудь хрень напишу как те кондомы непотребные, что везде пишут. а как еще свой статус поднять. щас ответов сто всякой хрени накалякаю а там гляди через неделю Гуру стану. Вот такой коментарий. Пишу как чувствую.