Виктор Казарин

Почему кошки когти выпускают по очереди на передних лапах?) ) Такие лапочки.

Ню
Нютка

....чтоб нашим пальчикам, соприкасаясь с их лапками, было не только мягко, но и немножко больно... это чтоб мы не расслаблялись и помнили, что кошки-животные с характером.

Анна Исаева

..почему незнаю..). . когда массаж делает мне. . то точно поочереди выпускает..))...