Танюшка Бахвалова

Объясните, за какой фиг Айфон 6 продают за 800 БАКСОВ? КОгда характеристики и на 200 не катят?

Посмотрел цену Айфона-бешеные деньги. А каковы характеристики? У меня СМАРТФОН НЕКСУС 5! Стоит он около 300 долларов .И что мы видим? Сравним характеристики

1) Оперативная память у Айфона 1 ГБ, у Нексуса 2 ГБ!

2)Аккумулятор у Айфона 1810,у Нексуса 2300!!!

3)Разрешение Экрана у Айфона 1334x750 у Нексуса 1920\1080

4)Количество ядер у Айфона 2, у Нексуса 4!

5)Частота Гц, 1.4 и 2.26 соответственно. Единственное, у Айфона 64 ГБ памяти без слота, а Нексуса 16 без слота! И ИЗ ЗА ЭТОГО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ 500 БАКСОВ? Можетя чего то недопонимаю. Объсните плиз

Юлия Орешина

На понтах молодёжи компания зарабатывает огромные бабки. Это они сами заявили.

Владислав Трофимов

за бренд плотят а не за смартфон !

Олег Бекренев

А куда ТП будут тогда честно заработанные деньги девать?

Алла Щелакова

Маркетинг понимаете ли. Но так сравнивать разные платформы - это неправильно. С этими характеристиками сам гаджет конкурентноспособен (если только о производительности говорить).

Дмитрий Ставцев

для лохов и продают.... умный не купит

Светлана Sova Соловей

Потому что кук гей

Алексей Неживёнков

вы сравниваете себестоимость, а реальная цена складывается не только из этого, важен спрос, целевая аудитория и так далее. если покупают и за 800 баксов, то почему бы и нет?

Anna Anna

не нравится - не ешь

Maria Shapor

За бренд больше платишь