Вера Невиль

На самом ли деле? Айфон 5 в штатах стоит 200 баксов? . Если нет то насколько дешевле и это каксается всю технику апл?

Евгений Чукуров

Айфон в Штатах - телефон для нищебродов. Это только для российского VIP-быдла Apple слегка изменило ценовую политику. И не прогадало.

Наташа Щербакова

Тысяч 20 он обойдется разлоченый.

Екатерина Шевченко

В Эстонии вам его дадут так, с контрактом на 2 года и 30 еврами ежемесячной платы за пакет с интенетом и некоторым количеством звонков и смс, потом еще 25 евроиза разблокировку. Но это резидентам, и посчитайте во что обойдется

Ruslan Silin

не 200 а 270$ он вам обойдется. У меня такой вон валяется купил-прислали, так его даже ни кто за 8 тыс брать не хочет т. к разлок обойдется еще примерно в 9-10 тыс руб, а все хотят чтоб сразу и все путем было за смешные деньги. Надо? ? за 7 тыс руб отдам, не вопрос.

Alexandr Androsov

В штатах можно в одной пищевой сети имеющей во всех городах "столовые" пообедать за примерно 0.7$, причем цена не меняется уже многие года.
Обед там который дают у нас будет стоить под штуку рублей не меньше.
Сравнивать россию и сша могут только пенсионеры на лавочке, причем самое удивительное что и россия у них гамно и сша гамно тоже.

Зинаида Новикова

Хммм.... от куда такая информация?

Ма
Марина

За такие деньги в штатах продают только привязанные к определенному оператору i-Устройства. У Эпл контракт в операторами, которые с клиента дерут и для себя и для Эпл. Контракт многолетний и дорогой в обслуживании.
А в свете последних событий - в США вышел закон о запрете разлочки телефонов (карается 500.000 дойлеров штраф или 5 лет тюряги) , i-устройства резко начали дешеветь, особенно это хорошо видно на ebay. Но что с ним потом делать?!

Ел
Елена

контрактный-270$ а разлоченный 590 если я не ошибаюсь