Кирилл Пратько

Почему маленький ФПС на компьютере и что нужно купить для улучшение?

AMD athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor 2.71 GHz ОЗУ 2.00 ГБ тип системы 32-разрядная операционная система

Алла

Апгрейд на предмет видео в первую очередь. Графический процессор есмь основа основ. Но прежде может и блок питания должен озадачить, если метить на GTX уровень видеокарты, при более скудной на 350-ватовом. 🙂
ЗЫ Эд верно конкретики просит, ведь мало ли, да речь идет о Battlefield 4. 🙂

Алексей Силаев

ФПС в какой игре маленький?

Мальвина

Фпс зависит от: 1.Процессор 2.Видео карта и 3.Оперативная память

Ал
Александра

Наверное имеются последние новинки потипу кода и баллы 4