Ru
Ruslan

Девушки, вам нравятся парни. которые может и не богатые, но зато умные, интересные собеседники и хорошие люди в общем?

Дмитрий Ставцев

Конечно. Как можно общаться с человеком у которого интеллект на уровне табуретки?

Kristina Archvadze

Самый сексуальная мужской орган-это мозг!)

Владимир Карагез

я не девушка но надеюсь что "да"

Николай Николаевич

Девушки любят ушами)))

Елена Русина

да но это те которых отбраковали богатые

Димка Маслов

таких не много осталось=) многие ищут как бы продать себя подороже и даже если не думают об этом а тут кто нибудь на крутой тачке предложит большинство согласятся

Надежда Дворенкова

Умные все нравятся. Да и ума у них достаточно что бы не особо бедствовать, надеюсь? Средний достаток должен быть. Хотя просто для общения - его достаток вообще не важен - тем более в инете . .