Юра Крутелев

ВНИМАНИЕ: Нацизм США пытается погубить Россию под видом деятельность иеговизма! Вы знаете об этом? - (ссылка внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=ip5mqlYVYMc

Марина Броило

Ссылка не открылась, но я об этом из библии знаю. Это и есть основа нацисткой идеологии.

Любовь Дакиева

В психиатрии боязнь того, что тебя хотят убить, называется "параноя". Россия, ты больна.

Анна Дмитриева

Так вот почему батюшка в первых рядах протестующих!

Наталья Дюрина

Да, эти секты прикормлены пиндосовскими спецслужбами. Ещё в 70 годах, вели свою деятельность на территории бывшего ссср.