Елена Шувалова

У тебя фамилия хорошая... если что?)))

Светлана Тазина

польская... немного по другому звучит.. эта русская транскрипция....)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Немецкая) яя... дастиш фантастиш!!!)

Алексей Коченов

Тебе не подойдет)))

Vasiliy Nikolaevich

мне нравится..

Татьяна Быкова

у меня да ))))

Рамай

Если у кого то хуже

!H
!!! Handsome !!!

Отличная. Могу поделиться

Дмитрий Звездочётов

Она напоминает птицу мира )

Сергей Кулинич

Моя оч знаменитая, у мужа оч красивая ) Но, я до сих пор на своей ...

Di
Diana

Для меня не очень

Александр Уткин

не просто хорошая - лучшая))

Юля Пархоменко

вспомнилась юмореска. девушка, сильно переживавшая по поводу своей фамилии (Лысина) , познакомившись с будущим мужем, втайне лелеяла надежду на более благозвучную фамилию. и когда роковой вопрос был задан: дорогой, а какая у тебя фамилия (у него была - Жабин) , прозвучал ответ: Любимая, мне нечем тебя порадовать:)))))

Александр

канешна

Маша Кондукторова

Если что... то можно и твою, но не хотелось бы.

Александр

Угу, на первом канале часто фигурируется)))