Мария Фёдорова

Кто объяснит по нормальному, чтобы понять? //

Вот говорят, например то и то симптом болезни, а как эту болень узнать? Ну вот при ВСД куча этих симптомов, а как понять, от чего например давление? Сердце, надпочечники, что - то ещё,но как понять?

Maftunjon Ilashov

Причина ВСД известна и описана. Устраняете причину, уходят симптомы. Можно тупо симптомы убрать, но причина снова их вызовет. Этому люди учатся и становятся врачами, а не так что посидели в ответах и всё поняли за один раз.

Ол
Ольга

Обычно врачами лечатся не симптомы по отдельности, а выясняется, что их все вызывает и уже после этого лечат

Светлана Корнишова

Где слабо - там и рвётся! Наследственность.