Анна Груздева

Почему не один так называемый ясновидящий не предсказал ни одной катастрофы?

Наталия Килина

Сама же написал "так называемые"... И "супервидящие", только тут, в "ответах", всё знают, всё видят и умеют, но только в виртуальном мире! Предложи проверку! И всё, уже не "ясновидящие" а "мутновидящие"!

Мария Дубровина

потому что ясновидящие не видят дальше своего носа, да и то в очках)

Мария Ермилова

предсказал..

Альберт Ломанов

Ванга предсказала гибель подводной лодки Курск и я свидетельствую это.

Артём Ташкинов

ну, иногда им везло. но, это бывает редко.

Иришка

почему ты так думаешь?

Кирилл Шитов

в школах пророков Самуила не учились .

Сергей М

За всех говорить не стану и не советую, но главный ясновидящий внутри вас есть, а слышите ли вы его - завит от вас.

Ти Ма

Потому что это шарлатаны. А верят им глупые простаки.

Александр Экгардт

Вы не представляете как программируют катастрофы. 99% зазомбированного населения начинает крутить какую то программу, эгрегор подпитывают и он растёт проявляется на физическую реальность.