Александр Богнат

Как понять то это или не то?

Анастасия

Напиши как выглядит (мне) и как ведёт себя как реагирует на твои действияююю

Виталий Галаганов

собаки шарят в этом деле.. . так что понюхать и лизнуть 😉

Валерий

Это оно))))

Да
Дарья

попробовать ...

Ульяна Новикова

Спросить себя.

Наталья Литвиненко

Что именно? Все познается в сравнении. Значит нужно попробовать, чтобы сравнить.

Ал
Алексей

Какая тебе разница, лови кайф и выбрось мораль из головы, подумаешь ошибся на сантиметр

Наталья Александрова

Смотря что ты ищешь! То - это что или кто? Сунь малец и возьми в рот. . )))