Ра
Раушана

А, что значит___ватники___?Разъясните бестолковому?

Дашулька

Очередной дебильный подростковый термин.

Ирина Кузелева

это тоже, что и колорады (не сочти за оскорбление)

Женя

сделанные из ваты

Евгений Хартов

Ватный тулуп. А еще, так украинские тролли называют российских троллей, мотивируя это нежеланием россиян жить лучше, чем они живут.

Руслан

Это одним из русских атрибутов считается наравне с ушанкой, матрешкой и балалайкой. Думаю поэтому русских и близких нам по духу хохлы так называют

Юлия Дьячкова

ватник- тупица (в башке вместо мозгов- вата)

Михаил Прянишников

Люди, у которых отсутствует собственное мнение, и они во всем согласны с российскими сми.

Галина Смирнова

свиномрази). так называют русских... думает оно. што нас. это задевает)))