Нина Гончаренко

а ваш... уже напился и валяется на диване))) отметил праздник)) ) или греет для вас кроватку

Тамара

Её уже выпил, сидит в кресле, а чё за праздник, почему Её не знает? , кроватку согрел.

Bogi

))) он не пьет и спит на коврике))..

Кирилл Faust

Я не ВАШ.... И вообще сегодня не пил.. .
Да и последнее время не пью.. .
А сплю стоя как слон....))

Дмитрий С.

аха, у себя дома))

Олеся Першина

Я уже) и валяюсь - да

Кирилл Козлов

моя ни пьёт аднака--экспедиция на кухня делать нада---мясо остыл совсем

Зюлькина Екатерина

у меня Паук. посмотрел на мня передней левой и спросил Муха?. . грю-нет, ваше преподобие, -какаето женчина. нуну.. . сказал Паук и уполз к соседям. ы. греть уши.

Екатерина Аксёнова

Мы не пьём, а завтра рабочие будни.

Анна Коршунова

Мой на работе