Oleg

У моего парня есть бывшая, к-я отправила фотку ему на стенку где они вместе,

также скидывает песни, подарки вк. А самое интересное, что у нее есть парень! Но почему она не отстанет от него? А мой говорит, что ничего между ними нет! Что делать?

Вероника Львова

я бы не смог так, нашел бы кого нить другого без таких бывших

Юлия Бенделиани

Найди ее парня и от.. . ты поняла))

Bobur

Найти парня или попросить кого- то с контакта- чтобы тоже тебе поприсылал) ) И смотри на его реакцию! Но это не нормально и унижает тебя

Алексей Стыкин

Мягко попросить, чтобы он прекратил с ней всякое общение, после любви дружбы не бывает, да и по отношению к тебе такое допускать с его стороны унизительно!