Vashington

Что вы скажите о фильме " солнечный удар"

Посмотрев этот фильм и прочитав рассказ Бунина. Я для себя понял, что революция 1017 года была великая трагедия народа и ошибка. И эту " красную" тварь надо было уничтожать в зародоше. К сожалению это повторится, потому что именно так же как большевики сейчас рассуждает современная молодежь. И мне страшно жить в этой стране. В которой повторится кровавая революция 17 года. Фильм Никиты Сергеевича Михалкова пророческий история повторится. Мне противно, что мне суждено было в кровавой ссср, а не в Российской Империи. Россия и мы прокляты. На нас кровь семьи Романовых и офицеров российской армии и мы не отмылись еще от этого позора. А это позор и наша беда

Антон

А у Михалкова все фильмы талантливые, кроме его продолжение ,,Утомлённых солнцем,,, у всех режиссёров бывают неудачи, но разве наша ((добрая) ) публика, привыкшая к голливудским стрелялкам, пугалкам, отупевшая, это признает

Владимир Ермолаев

не надо так, все очень не однозначно....

Виктория Квеквескири

Фильм очень тяжелый. Я раньше никогда не задумывалась о том, что случилось с белыми. Но когда видишь это в фильме.... Это страшно. Это отличный фильм про великих людей. Побольше бы таких, но патриотизм и Михалков нынче не в тренде. В тренде "Реальные пацаны" и "Горько! "
Его фильм не пророческий, не мистифизируйте и не ищите скрытого смысла там, где его нет, но я абсолютно согласна с тем, что на нас кровь семьи Романовых и офицеров российской армии. Большинство из нас - потомки черни, холопов, которые выжили только потому, что или просто плыли по течению, или боялись раскрыть рот, или же писали доносы на тех, кто не нравился, кого ненавидели или кому завидовали. Мне стыдно за то, что те россияне, которые живут, - все, что осталось после уничтожения интеллигенции, лучших людей Царской России. По большей части сейчас в России живет быдлота - потомки черни и всех тех, кто был за революцию. Чтобы убедиться, достаточно взглянуть на одухотворенный лик простого русского мужика, Георгия Сергеича. Еще мне стыдно, что мне не особо-то и хотелось идти на фильм. Эта история НЕ повторится знаете почему? Нет больше той высокой культуры, нет больше тех великих людей, слово "честь" вообще кануло в лету и встречается только в классической литературе. Жизнь поменялась кардинально. Мужчины больше не вызывают на дуэль и не стреляются, если он опорочил свою честь или честь мундира. Сейчас совершенно другие нравы и ценности. Но даже если допустить, что революция и произойдет, то, скорее всего, она тоже будет за деньги с запада и будет совершена несколькими людьми, одержимыми идеей, как это произошло в 1917 году. Ленин сделал революцию на деньги одного немца, причем совершил ее не с первой попытки.

Евгения Дровняшина

не плохой фильм посмотреть можно