Наталья Посыльная

Вы пробовали долгое спать по несколько раз в сутки (полифазный сон) ? Как ощущения?

Примеры (спать по в границах суток) :

4 раза по 30 минут через каждые 6 часов

6 раз по 20 минут через каждые 4 часа

1 раз ночью 1,5—3 часа и затем 3 раза по 20 минут в течение дня

1 разу ночью 5 часов и затем 1 раз посередине дня на 1,5 часа

1 разу ночью 2 часа (перед сном необходимо расслабиться) и затем 1 раз посередине дня на 20 минут.

Михаил Хромов

я сплю с 6 утра до 16 ч, только правда прерывистый сон с 10 ч, т. к ребёнок не даёт спать уже. А вот если не прерывать, то супер ощущаю себя 😉