Кирилл Крылов

Многие говорят Каждый выберет свою истину но что мне мешает придумать свою истину ?

Кристина

придумать можно, но ...с ней придется жить, а вдруг она против другой истины :)))

Надежда Кобелева

Придумать истину - это как? Типа - "Земля имеет форму чемодана"? И кому чьи-либо фантазии интересны?

Alisher Mamajanov

её придумаешь её и выберешь нечего не мешает

Михаил Утешов

Если каждый выбирает свою истину, то получается человек уже свою истину придумал. Зачем ее придумывать повторно?

Марина Рубцова

С таким вопросом надо в раздел "Философия".