Ри
Ритуська

предоставить справку о стоимости 1 кв м. где мы можем её взять сВолгоградской обл. Городищенский р-он.

нам не разрешают продать квартиру просят предоставить справку о стоимости 1 кв м. где мы можем её взять и как составить нужное заявление мы с Волгоградской обл. Городищенский р-он.

Александра Сахинова

Можно кадастровый паспорт получить, там указано количество кв м и стоимость (кадастровая)

Александр Гром

Закажите в кадастровой палате. Или в Интернете есть стоимость на сайте Кадастровой.