Евгения Горлова

Какова стоимость двухкомнатной квартиры 45 кв. м в поселке Первомайский Ефремовского р-на Тульской обл в двухэ

м в поселке Первомайский Ефремовского р-на Тульской обл в двухэтажке панельной?

Петр Коновалов

стоимость 2-3 млн. руб....

Александр Агапов

Виталий, вам проще спросить об этом в вашем местном отделении, которое занимается сделками с недвижимостью.. . спросите в администрации поселка где у вас риэлтор, если сами не знаете...