Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста почему мужчина выгоняет женщину которое долгое время с ним прожила и не жалеет ее,???

Ирина

"Женщину которОе"... Ну собственно по этому наверно и выгнал, Надоело ему это "КоторОе" до чёртиков, не выдержал бедный, терпение лопнуло!! ! Дай ему Боже счастья и пошли хорошую подругу жизни!!!

Александр Winston

Моск вынесла

Наталия Васюкова

Либо она сука ещё та, либо он чмо!!!!

Александр

Количество людей, способных жить в семье не велико и, похоже, оно сокращается.

Светлана Оболенская

Видимо надоела! Такое бывает

Юлия Воропаева

Ну вот так. Неверные мужики

Надежда Мусаева

Значит он недостоен эту женщину

Виктория

Неизвестна предпосылка, может она виновата.

Максим

Может она скучная, нудная, не интересная в постели. Ни сучка ни задоринки - зацепиться не за что, скучно ему с ней.

Сэйлар Мун

подробности в студию. тут дофига теорий может быть))

Эн
Эндже

надоела!

Ильшат

потому что это его дом. пусть идет откуда пришла

Ev
Evgeshabright

нельзя так сказать - надо в ситуации разбираться чтобы понять что там происходит и происходило