Вика Флеринская

Может, неправильно собираю верхний нитенатяжитель?

У кого швейная машина New Home Memory Craft 6000?Подскажите как правильно собрать верхний нитенатяжитель. Собираю, натяжение нити регулирует, но строчку наладить не могу ни им, ни в челноке. Может, неправильно собираю? В инструкции и в интернете ничего по этому поводу нет.

Татьяна Корягина

а что там за проблема? Нитка петляет? посмотрите-правильно ли установлена игла? желобком вперед?