Олег *

Если незнакомый человек тебе не нравится, то стоит ли прикидываться или сразу послать его подальше?!

Елена Васильева

Сразу надо. Потому что мы в ответе за тех, кого вовремя на8уй не послали)

Анна Беспалова

Вопрос тебе в лоб. ТЕБЕ В КАЙФ ОБЩАЦА С ЧЕЛОМ КОТОРЫЙ ТЕБЕ СТО ЛЕТ НЕ СРАЛСЯ?... ответ ясен.. на нет и базару нет, пацаныч.

..
...я.... ....я....

Согласен сразу послать надо)

Инна

можно как то деликатно отвергнуть

Алексей Деко

Если не умеете любить человека, то по крайней мере будьте тактичны. Хамство краше не делает. Так мы до уровня собак скатимся - не понравилась - НА клык в бочину