Бактыгуль Абдылдаева

Как сказать незнакомому парню, который послал тебя подальше что ты его очень сильно любишь?

Natali Notka

Если послал подальше - ничего не надо говорить и неизвестно кому повезло...

Оля

а зачем?

Оксана Фёдорова

что за гомосятина?

Servak

да я смотрю Костик ты садо-мазахист) В следущий раз могут и прибить)

Максим

Константин. Молчите. Целее будите. Гомосексуализм нынче не приветствуется, особенно у нормальных парней...