Евгений Сазонов

Как разлюбить человека? Лучше умереть, чем любить того, кто послал тебя куда подальше.

Александр Сергеевич

Вот фиг знает. Знакомая ситуация. Я лично решила не переживать, время все расставит на свои места. Всегда все заканчивается, значит и это уйдет. Это здорово испытывать это чувство. Любить не каждому дано . Да конечно, когда вот так- это больно, но всеже. Время, наверно только время. ))

Наталия Ильина

"Мёртвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно. "

Наталья Виноградова

еще чего, пошли его и иди дальше.

Екатерина Цветкова

Любовь ни есть-смысл жизни, это лишь состовляющая часть нашей жизни. У каждого есть право выбора кого любить, а кого нет. Уважайте выбор другого человека. Конечно, обращаться грубо он не имел права, но это его выбор. Помните, на этом человеке свет клином не сошелся, найдеться еще тот кто вас оценит. Жизнь слишком ценный дар, чтобы кончать ее из-за неблагодарных и глупых людей.

Ольга Осютина

Так на тебя мужчин не хватит.

Татьяна Стогний

*любовь безотчетна. всеобъемлющая. если ваши чувства не взаимны значит это не любовь. а всего лишь игры вашего воображения. *

Оличка

Ты про что друг?..