Ди
Дина

Как вы думаете, если в том году меня очень сильно любил мальчик, но я его послала, сможем ли мы помериться?

(ну он на меня на уроках пяяялит; DDD)

Светлана Заикина

мальчик уже любит другую, поумнее тебя.
а вообще, рановато вам любить ещё.

Павел Габур

"помериться" или всё таки "помириться"? ))))

Виктор Лебедев

время покажет

Юл
Юлия

нет, не сможете. ты его послала еще в том году и он себе давно уже нашел другую

Shamil Mamatov

ну это непонятно. у него же свои тараканы в голове. поговори, спроси. если нравишься ему, то помиритесь, если нет, то нафиг он тебе нужен)

Яна Никишина

Пялиьт значет ищет предлог пообщаться но по своему по ребяческому .Помириться можно но осторожно и то если будет вести себя не как пацан а как влюбленный трепетно и нежно а это просто не серьезно и все!

Nihao Nihao

ты решила не наступать, ты решила потанцевать на граблях ? .что было то было ...забудь

Мария (Семченкова)Бирюкова

Помериться врядли, анатомия не позволит)))