Анна Ясинская

Жирик и Зюга вроде были врагами, поливали друг друга грязью, а сейчас лучшие друзья. Как так?

Андрей Стишуков

Старые стали....

С С

Пришли к концессусу!

Юля Андреева

Они в одном доме и подъезде живут, тут не захочешь, станешь друзьями.

Анна Вишникина

Перед внешним врагом объединились все, так и должно быть иначе не выжить....

Мария Репетенко

Ну так, нынче в моде проявлять солидарность и единство. Так что, что бы не прослыть национал-предателями они демонстрируют единение.

Стас Востриков

простоквашино вспомни, где матроскин и шарик жопорожца толкали, общий труд, он объединяет!

Ми
Минин

...агония коммунистического режима!