Ольга Сидорова

Может ли молодая пара разойтись из-за разногласий в полит. взгялдах? Ну он за жирика, а она за Зюгу например?

Татьяна Пейчинович

Это они так друзьям пусть рассказывают
А на самом деле у него из подмышек воняет, а она в рот не берет

Жа
Жанна

однозначно расходитесь ибо в рашке сейчас нет партийных разногласий - корыто настолько большое, что все партии жрут из него одновременно!!!))))

Эля Гончарова

Может, но это глупо. У меня с моей девушкой разные религиозные взгляды. Я атеист, она православная верующая. Но это не мешает нам любить друг друга.

Ок
Оксана

молодая незрелая--да из-за чего угодно.

Евгений Кравцов

драссссьте! конечно да! )))