Резо Шония

Кто-нибудь пробовал sony xperia z 3 окунуть в воду?

Купила телефон, говорят водонепроницаемый. Что-то не верится. Может, кто-то пробовал, поделитесь впечатлениям.

Очень интересные предложения! Спасибо, за хорошее настроение!)))

Mr Bin

Противоударный, пробовали бросать с крыши, звук потрясающий!

Аня

Видно имеется ввиду, что на передней панели нет ни одного отверстия и он не "утонет" от слюны болтливой хозяйки!

Вадим Чугин

он водонепроницаем от влаги и дождя. Иди окуни или помой его, жду ответа в личку что случилось.

Валера Коробов

ты купила ты и окунай.
к технике это не имеет никакого отношения...

Екатерина Беляшина

Ты его еще искупай