Светлана Смирнова

У меня появились навязчивые ритуалы

Например перед сном я проверяю по несколько раз закрыто ли дверь квартиры, выключен ли свет в ванной и т. д. У вас такое бывало?

Даха

Бывало? Это не проходит чувак, по себе знаю: ((((((((((((((

Лена Сиганова

;))))))))))))))

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Анастасия Попивчук

Это нормально, так многие делают. Почитайте биографию Говарда Хьюза, если то что делал он совпадает с тем, что делали вы... Пиши пропало

Елена Мирзоева

Это называется невроз навязчивых состояний. Советую ознакомиться в интернете с информацией.

Ир
Ирина

М-м, не бывает) я ещё слишком молода для маразма

Надежда Жукова

лучше лишний раз проверить, чем дверь открытой оставлять

Нина Шуклова

бухло и котики дядь. спускай, ты чо

Петр Нагорнов

Возможно - это зона вашего комфорта, главное, чтоб вы не требовали того же от других, а так ритуальничайте как хотите