Amante De La Muerte

Начался передел собственности в Окраине?

Драка между участниками карательной операции на юго-востоке Украины и активистами «Майдана» произошла вечером 4 ноября, сообщает РИА «Новости» .
По данным агентства, которое ссылается на советника главы МВД Украины Антона Геращенко, примерно в 20.00 на улице Промышленной Киево-Святошинского района Киева на территории частного предприятия «Современные технологии» вспыхнула драка со стрельбой.
Позже было установлено, что здесь произошло столкновение между двумя группами граждан, одна из которых называла себя сотней Майдана, и заявляла, что охраняет данную территорию по согласованию с собственником, другая – участниками спецоперации, приехавшими из-под Донецка.
Всего в драке участвовали несколько десятков человек. Милиция задержала 42 из них. У задержанных были изъяты балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова и огнестрельное оружие.
Читайте далее: http://svpressa.ru/world/news/103020/?rss=1

Владимир Щербаков

Всё только начинается, скоро все эти инвалиды на голову теперь уже вооружённые расползутся по всей территории, да и к лучшему, необходимо менять формацию, мозг у оставшихся в живых жолжен быть отформатирован, с таким калом в голове особь представляет опасность для окружающих.

Лилия

удивляет, что киевская милиция таки иногда действует

Ал
Алсу

начался? он давно идет )))

Анас Эль Сайед

Это начало передела в л а с т и)))))))))))))))

Мария Атанова

И продажа земли европейцам.

Юрий Курин

рядовой, шо ты в замочны скважины зыришь. Посмотри на Путина открытым взглядом лутьша

Елена Кузнецова

Как переделят всю СОБСТВЕННОСТЬ -- за ВЛАСТЬ возьмутся, а потом -- за ПОРАБОЩЕНИЕ собственного народа.. .
...куда ты катишься, нэнька ???

Гу
Гузель

а в рашке ?