Константин Жевнеров

Киев начал собственную добычу газа?

Александр Новичков

Тебе очень далеко до Стрелкова Смени аву Не может гандон клавиатурный быть бойцом по определению Поставь аву путина - это в самый раз будет

ДА
Джон Абрахам

какой нах газ, вы о чем? Чем дороже газ тем луче для Украины, луче покупать его в америке и возить танкерами. Навар ферзям будет выше.
А сланцевый газ, это ноухау Амеров, американский МММ! Заработать можно не только добывая нефть, газ, угл, золото и т. д. , но и просто делая видимость добычи. Собрав пирамиду из инвестиций, можно жить безбедно не добывая вааще ничего! Такая ботва практикуется по всему миру, ежу понятно что чтоб заработать, просче собрать деньги, чем суетится с добычей, продажей и т. д..

Валентин Понимающий

Бронетехнику ржавую с толкача заводят, пердять с натуги, вот и весь газ.

Лариса Никитина

Они давно уже добывают у России, падлюки!!!!