Ал
Алёнка

Не правда ли, что свежие яблоки нейтрализуют алкоголь? Чем лучше выводить сивушные масла?

Дмитрий Максимов

рассол огуречный или капустный, ещё можно очень сладким чаем

Анастасия Штыкова

очень сомневаюсь

Salidin Kurmanaliev

воды больше, рабочей активности, ну и время, больше никак

Анна Лобко

Вообще-то перед обильным застольем рекомендуется съедать картофельное пюре. И закусывать луче картофелем. Вот картофель и адсорбирует сивушные масла

Вячеслав Смагин

Яблоки не помогают. Ну разве что моченые с бодуна. Но с бодуна лучше всего.. . клизма. Ибо если из желудка остатки вчерашних излишеств удалить относительно легко, то в кишечнике они еще дня три бродить будут и травить организм. Так что если не хотите бесчестия - соблюдайте дозу!))))))

Светлана Апешина

Бред . Алкоголь перерабатывает и выводит печень, остатки выводит кожа, легкие и почки. Кишечник всасывает алкоголь в организм. Ускорить работу печени нельзя, почек можно мочегонными, легких и кожи пробежкой и баней. Поэтому умные выпивая алкоголь не зажирают салатами, а запивают соками с повышенным содержанием витамина С.