Мария Федотова

Листья сансеиверии скручиваются и светлеют по краям.

Купили сансеиверию, пересадили в горшок побольше, а листья начали скручиваться и светлеть по краям. Это из за недолива или перелива? Полив вроде не частый. Подскажите пожалуйста!

img

Денис Клюев

кроме пересадки, что еще было сделано? сколько раз в неделю поливаете? и почва универсальная именно для комнатных растений? на первом фото кажется что это торф

An
Anton

Неприхотливое растение. Почитайте небольшую информацию о нем: http:+++++//krokusy.ru/galereya-tsvetov/sansevera-uxod-v-domashnix-usloviyax.html
Обратите внимание на фразу: "Корковые пятна образуются, если внутрь розетки попадает вода при поливе".
Уберите ++ из названия ссылки.

Alexandr Glazyrin

нормально все с ней- обычное свой ствойданного растения