Илья С

Я ему в любви призналась, а он пропал. Почему?

я про него забыла, а он опять объявился

OK
Olga K

ТУТ ДВЕ ПРИЧИНЫ- 1-Я - ОН НЕ ГОТОВ К ТАКИМ ПОВОРОТАМ! ХОТЯ ЭТО КАК РАЗ И СМЕШНО! ВО ВТОРЫХ- ОН НЕ СПОСОБЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ТОГО КТО ГОТОВ С НИМ РАЗДЕЛИТЬ БУДУЩЕЕ, И КАК ДОПОЛНЕНИЕ - 3-Я ПРИЧИНА.. . ОН ПРОСТО БОЛТУН! И ЕМУ НЕ НУЖНЫ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! СМОТРЯ КАК ВЫ ПРИЗНАЛИСЬ И ЧТО МЕЖ ВАМИ БЫЛО? ЕСЛИ НИЧЕГО, ТО ЭТО ШОК. К ТОМУ ЖЕ НЕ ПРЕДВЕЩАЮЩИЙ БУДУЩЕГО. ВЫ ПОТОРОПИЛИСЬ.

Алексей Немтинов

Это закон подлости!
а, пропал он наверно испугался или нет к Вам чувств, мужчины боятся смелых Женщин..)))))

Алтынбек Султанов

не интересна ты ему

Марк

в холодильнике хранить нужно что бы не пропадал

Владимир Солонар

Забудь еще сильнее - вообще жить поселится.

Игорь Папко

Это такая глупость, когда девушки признаются в любви; если вы признаетесь в любви сами, то ваш парень не мужик, а тряпка, а у вас нет достоинства, вы себя не уважаете; как видите он пропал, он и есть тряпка.

Игорь Романьчев

Он тебя проверял, кстати ты не прошла проверку - забыла его как только он исчез.

Роман Зыков

Ему куклы не интересны..)

Алексей Антонов

играется тобой

Андрей

Зассал

Илья Гордеев

Сердце схватило от неожиданности, лежит в реанимации.

Ксения Абрамова

патамушта запасные аэродромы - проверять надо ...

Юл
Юлия

бывает.