Елена Пахоменко

как выработать железный характер ???

Екатерина Скокова

Начать с ЕЖЕДНЕВНОЙ утренней, 15-минутной зарядки. Не пропускать ни одного дня, какое бы самочувствие ни было. Через пол-года в характере произойдут позитивные изменения. Потом добавлять новые правила для себя.

Ан
Анютка

Не иметь друзей

Люлек

это врожденное, можно только немного подкоректировать, у Вавиловой читай

Гульнура

ежедневные тренировки

Василий Винокуров

Ешь поболше гвоздей и продукты с больши содежание мжелеза

Елена Текоева

Есть такой рассказ у Носова. Ты холодец ешь спицей, выработаешь железный характер.

Марина Назарова

ЖЕЛЕЗО ПОРАЖДАЕТ ЖЕЛЕЗО! В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ЯВНАЯ НЕ ХВАТКА ЖЕЛЕЗА!

Ра
Раушана

железный не нужно.. внутренний стержень хорошо иметь..