НЕ
Наталья Епанчинцева

как выработать в себе смелость ?

Ольга Зайцева

Делать то что боишься)) ) банально конечно) ) Я боюсь высоты моя девушка над этим смеется и не может понять, я с ней вместе подхожу к краю перил и смотрю в низ. Иногда так бывает, в торговых центрах.)) ) ну у каждого свои страхи надо с ними бороться.

Rico Rico

Уметь преодолевать страх. и быть смелым. иметь решительность. не сомневаться.

Александр

Думаю, общаться с такими людьми, многого наберешься)

Н*
Надежда *

если ты родился трусом и с ними же общаешься, то сука ходи в памперсе. не быть тебе смелым))

Иван Петухов

Соглашусь: делать то, чего боишься.
И ещё осознать своё право быть самим собой.